Товар отсутствует на остатке.
Салфетка спиртовые антисепт. стерильные однораз 30*60мм №20
23,00 ₽
Нет в наличии
Инструкция
Упаковка и форма выпуска
Салфетки антисептические размер 30 х 60 мм в инд/уп — 20 шт в пакете.
Состав
нетканый текстилеподобный материал, пропитывающий состав.
ПРОПИТЫВАЮЩИЙ СОСТАВ: раствор 70% этилового спирта.
Описание
cалфетки представляют собой основу из бумажного текстилеподобного материала, пропитанную 70% раствором этилового спирта и упакованную в многослойный комбинированный материал. Обладают дезинфицирующим действием. Выпускаются в стерильном виде.
Салфетки спиртовые обладают дезинфицирующим и антибактериальным действием.
салфетки
Развернуть
Показания
Салфетки спиртовые предназначены для применения в качестве антимикробного средства для антисептической обработки кожи и различных поверхностей, в том числе для санации кожи до и после инъекций. Салфетки могут быть использованы в больничных, поликлинических, полевых условиях и быту.
Противопоказания
Не применять при индивидуальной непереносимости этилового спирта.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: не обрабатывать салфетками слизистые оболочки. Использовать только для наружного применения. Не применять в случае нарушения целостности упаковки.
Способ применения и дозы
Вскрыть упаковку, развернуть салфетку, обработать поверхность. При необходимости повторить манипуляцию новой салфеткой. Салфетка является одноразовой и не подлежит повторному использованию.
СРОК ГОДНОСТИ: 5 лет с даты, указанной на упаковке.
СПОСОБ УТИЛИЗАЦИИ: утилизировать как отходы класса А или Б в соответствии с СанПин 2.1.7.2790-10.
Развернуть
Температура хранения
от 5℃ до 25℃
Фармгруппа | |
---|---|
Группа | |
Производитель | |
Срок годности | 2029-04-01T00:00:00 |
Рецептурный | 0 |
Количество в упаковке | 1 |
ЖНВЛ | 0 |
Штрихкод |
Отзывы
Отзывов пока нет.